1 Paar Biedermeier-Sessel,
1. Hälfte 19. Jh., geschweifte Eichen- u. Nußholzgestelle, tw. nußfurn., polit., erg. tap. Sitz, rest., im Zuge der Restaurierung Holzteile erg.
Experte: Günther Minichreiter
28.07.2010 - 15:00
EUR 688,-
- Rufpreis:
EUR 550,-
1 Paar Biedermeier-Sessel,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 28.07.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 23.07. - 28.07.2010 |